;
Версия сайта для слабовидящих
index

1 сентября– День знаний

index

 

Ежегодно1 сентября мы отмечаем День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и и преподавателей.

1 сентября 2018 года в актовом зале Якутского колледжа инновационных технологий состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Учащихся, студентов и преподавателей поздравили Учредитель Восточно-Сибирского лицея Цой Людмила Николаевна, отец Александр, заместитель директора по УР Восточно-Сибирского лицея Гогенлох Елена Геннадьевна. Выступающие пожелали всем успешной учебы, интересного, плодотворного учебного года, чтобы в их жизни всегда было место знанию и мудрiости, которые помогают справляться с трудностями.

Учебный год 2018 -2019 начался .Классный час в 9 классе прошел в торжественной обстановке.Гость — сотрудник ГИБДД г.Якутска капитан полиции Годовонюк Леонид Владимирович напомнил лицеистам о правилах дорожного движения, ответил на вопросы родителей и учащихся. 1 сентября в жизни каждого из нас всегда незабываемый, радостный и в то же время волнующий день. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в лицее.

С праздником, дорогие лицеисты!

index2