;
Версия сайта для слабовидящих

Студенты ЯКИТ приняли участие в акции «Тележка добра»

Студенты-активисты Якутского колледжа инновационных технологий участвовали в акции «Тележка добра», организованной Общероссийским народным фронтом. Прошел субботник по фасовке продуктов в рамках всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» на базе молодёжной площадки «Арена 31». Мешки с крупами, сахаром, мукой были разделены по пакетам, которые в скором времени разойдутся в помощь пожилым людям старше 65 лет.

Наши студенты поделились своими впечатлениями от участия в акции.

Вадим Романенко: «Любые мероприятия от «Молодёжки ОНФ» очень мне нравятся, они интересные и направлены на социальную работу. Все прошло организовано, нам дали форму, перчатки, маски, проинструктировали».

Мария Шишкина: «Впечатления остались максимально тёплые и хорошие, потому что команда была дружная и все прошло оперативно. Получилось так, что мы и в своей дружной компании провели время, и сделали действительно что-то полезное».

Кирилл Атаков: «Мне очень понравилось, ведь делать добро всегда приятно. В конце мероприятия мы съездили к ветеранам труда и вручали им продуктовые наборы».