;
Версия сайта для слабовидящих

Большой концерт в Восточно-Сибирском образовательном центре

5 марта в Восточно-Сибирском образовательном центре прошел праздничный концерт, который объединил сразу три значимых события — День защитника Отечества, Международный женский день и вручение дипломов выпускникам.

В связи с требованиям о безопасности в условиях пандемии, праздничные даты было решено отметить в один день, а зрители смогли увидеть концерт онлайн. Онлайн-трансляции мероприятий в нашем образовательном центре стали не просто необходимостью, а уже привычным условием проведения – таким образом все, кто хотел бы побывать на мероприятии смогли увидеть праздник от и до на любом цифровом носителе.

По традиции мероприятие открыли ведущие праздника, которые представили администрацию. Студентов, преподавателей, сотрудников центра, лицеистов и их родителей поздравили исполняющий обязанности директора Восточно-Сибирского образовательного центра Цой Илья Сергеевич, клирик Преображенского Собора, настоятель домового храма Отец Сергий (Колесников), заместитель директора по административной и  воспитательной работе Наумов Руслан Владимирович, заведующая отделением юриспруденции и правоохранительной деятельности Зайцева Дарья Александровна.

Большой концерт действительно получился ярким, насыщенным и еще раз доказал, что в Восточно-Сибирском образовательном центре учится очень много талантливых студентов и лицеистов.