;
Версия сайта для слабовидящих
mvd1

В лицее сотрудники МВД и представитель «Российского Союза молодежи» провели занятия по правовому просвещению среди учащихся

mvd1

  Одной из задач воспитательного процесса в школе является воспитание уважения к правам человека через правовое просвещение.
  В рамках Всероссийской акции «Проверь правознание»,проводимой по инициативе общественного совета при МВД, 26 апреля в лицее прошла встреча с представителями Северо-Восточного Линейного Управления МВД  России на транспорте в Республике Саха (Якутия). Перед ребятами выступили инспектор ПДН старший лейтенант полиции Бубенчикова Любовь Валерьевна  и заместитель председателя Якутской Региональной Организации «Российский Союз молодежи» Юлистана  Стрекаловская.

  Учащимся было предложено  пройти тест на знание правовых актов, устанавливающих их права и обязанности. Материалы данных тестов можно использовать как основу для развивающего общения с детьми.

  Администрация лицея благодарит руководство Северо-Восточного Линейного Управления МВД  России на транспорте в Республике Саха (Якутия).

mvd1

mvd2

mvd3