;
Версия сайта для слабовидящих

День знаний — 2022: фоторепортаж

Сегодня Восточно-Сибирский образовательный центр поздравлял студентов и лицеистов с Днём знаний. В 11:00 состоялась торжественная линейка, которая собрала первокурсников, первоклассников и их родителей.

Наш образовательный центр гостеприимно принял в свои ряды новых студентов и лицеистов. В программе праздника были приветственные слова от администрации, танцевальные и вокальные номера от творческих студий колледжа.

С приветственным словом выступила директор Восточно-Сибирского образовательного центра Людмила Николаевна Цой: «Мы с радостью приветствуем первоклассников и первокурсников, которые переступают порог нашего образовательного учреждения. Почти 330 новых студентов ЯКИТ мы приняли в этом году. Я надеюсь, что эта сырая погода не внесла в наше настроение нотку грусти, надеюсь, что все школьные и студенческие будни для вас будут солнечными и радостными, и вы приобретёте новых друзей и необходимый багаж знаний. Со своей стороны мы сделали все, чтобы ваша учеба была комфортная, насыщенная, эффективная. Для вас мы подготовили просторные классы, для студентов мы ввели два дополнительных компьютерных класса. Ждем от вас усердия и большого желания учиться, учиться и еще раз учиться».

Директор Восточно-Сибирского лицея Шамшурина Надежда Николаевна: «Дорогие дети, первоклассники, я вас поздравляю с первым Днем знаний! Я поздравляю родителей! Любви вам, терпения! Поздравляю коллег и новых учителей. Будьте терпеливы, любите детей. Вперед к знаниям!»

От имени Управы Губинского округа выступил заместитель руководителя Петр Альбертович Иванов. Студентов поздравлял педагогический и административный состав Восточно-Сибирского образовательного центра Нашим студентам и лицеистам желали хорошо провести студенческие годы, стать квалицированными специалистами и достойными гражданами города, республики и страны.

После торжественной части прошли классные и кураторские часы, на которых лицеисты и студенты познакомились со своими руководителями. В лицее прошел первый урок «Основы патриотического воспитания».

Занятия по расписанию начнутся с завтрашнего дня.