;
Версия сайта для слабовидящих

Поздравляем с вручением нагрудного знака «Отличник образования РС (Я)!

Коллектив Восточно-Сибирского образовательного центра поздравляет директора Восточно-Сибирского лицея Шамшурину Надежду Николаевну с присуждением знака «Отличник образования РС (Я)!

Знаком «Отличник образования РС (Я) были награждены и сотрудники Восточно-Сибирского образовательного центра:  Гогенлох Елена Геннадьевна и Маркова Лариса Леонидовна.

Людмила Цой, ректор: «Сегодня свои высокие награды получают трое старейших не по возрасту, а по времени работы в нашем образовательном центре сотрудников. Награда действительно заслуженная. Только те, кто много лет своей жизни отдали образованию, получают такие награды и случайных людей здесь не бывает. Министерство образования долго изучало личные дела наших героинь и выбрало лучших из лучших. Надеюсь и младшие наши коллеги в ближайшее время должны быть отмечены. Я считаю, что у нас очень работоспособный коллектив, перспективный, молодой и я думаю, что мы такими бодрыми шагами будем двигаться дальше».

Надежда Николаевна Шамшурина: «В системе образования я тружусь больше 30 лет. Начала я свой пусть с филологического факультета ЯГУ. Сейчас я перешла в Восточно-Сибирский лицей. Сначала, когда я работала со студентами, я думала, что я люблю больших взрослых детей, а оказалось, что с маленькими работать я тоже очень люблю. Работа мне приносит удовлетворение. У нас очень хороший лицей, прекрасные сотрудники. Лицей малокомплектный и у преподавателей есть возможность практически индивидуально работать с каждым учеником, работать на качество. Конечно, бывает тяжеловато, но в конце года, когда ты слышишь слова благодарности от родителей, то ты понимаешь для чего работаешь. Я бегу с удовольствием на работу, только беспокоюсь, все ли у нас на месте, все ли здоровы. Берегите себя, свое здоровье и здоровье близких!»

Лариса Леонидовна Маркова: «Меня всегда привлекала преподавательская деятельность, поэтому в 1995 году я поступила на филологический факультет, который окончила с отличием. И с 2000-го года началась моя преподавательская деятельность, сначала на кафедре рекламы и связей с общественностью ЯГУ, далее в БГУЭП, в котором я была и преподавателем и зав. кафедрой отраслевой экономики и управления. В 2017 году пришла в ЯКИТ и ВСИЭМ. Я очень рада, что получила такую награду, для меня это было очень неожиданно.  Большое спасибо коллегам за доверие».

Поздравляем, коллеги!