;
Версия сайта для слабовидящих

ОНФ отметили активистов штаба

ОНФ отметили активистов, которые внесли огромный вклад в общественное дело и продвигали интересы каждого гражданина. Среди активистов были отмечены сотрудники Восточно-Сибирского образовательного центра: Т.Н. Калитина и И.П. Каштанов.

Туйаара Николаевна Калитина, заместитель директора по мед. сопровождению и профилактике заболеваний: «Будучи экспертом ОНФ, работали согласно посланию В.В. Путина по республиканскому штабу ОНФ. Мы контролировали выплаты медикам, работающим с ковидными больными. Мы мониторили аптеки, работающие в республике и контролировали ценообразование на лекарства. Помимо этого мы курировали конфликт, развивающийся в больнице якутского научного центра, возникший в связи реорганизацией.

Игорь Петрович Каштанов, заместитель директора по учебно-производственной работе: «Во время пандемии студенты-волонтеры помогали развозить пожилым продукты питания. Я занимался отслеживанием — как реагировали муниципальные власти на жалобы, поступившие во время прямой линии с президентом РФ. Это были вопросы жилищных условий, транспорта и здравоохранения. Нам очень приятно, что центральный штаб высоко оценил нашу работу и работу наших студентов».

.

.

.

#ВСЛ #ВСИЭМ #ЯКИТ #Якутск #ОНФ #ОНФЯкутск