;
Версия сайта для слабовидящих

Памяти Левина Л.И.

 

Коллективы Восточно-Сибирского института экономики и менеджмента, Якутского колледжа инновационных технологий и Восточно-Сибирского лицея выражают свое глубокое соболезнование по поводу кончины нашего почетного профессора, преподавателя, замечательного человека, Леонида Ирмовича Левина.

            

Леонид Ирмович начал свою преподавательскую деятельность в 1997 году, способствовал открытию в Якутском госуниверситете новых образовательных программ « Филологическое обеспечение рекламы» и «Филологическое обеспечение связей с общественностью». Позже при его поддержке была создана кафедра рекламы и PR. Многие годы он был бессменным Председателем Государственной аттестационной комиссии, руководил дипломными работами, обеспечивал базу практики для студентов. Несмотря на свой плотный рабочий график, он выкраивал время для чтения лекций будущим рекламщикам и пиарщикам. В Филиале Байкальского университета он проводил семинарские занятия для менеджеров и маркетологов, делясь своим бесценным опытом организации огромного медиа-холдинга.

 

При его непосредственном участии в Якутске проходили Всероссийские и Международные конференции по формированию имиджа республики. Его смелые идеи, участие в дискуссиях всегда будоражили научную мысль, рождали интересные проекты.

Память о дорогом учителе и коллеге навсегда останется в наших сердцах.