Третий класс Восточно-Сибирского лицея с нетерпением ждал этого дня – дня, когда они отправятся в увлекательное кулинарное путешествие в студию FoodLife. С порога их окутал дивный аромат свежей выпечки и специй, а радушный прием организаторов сразу же создал атмосферу праздника. Дети, облаченные в белоснежные фартуки, почувствовали себя настоящими шеф-поварами, готовыми к кулинарным подвигам.











![IMG_5203-[1920х1080]](https://eslicey.ru/wp-content/uploads/2024/03/IMG_5203-1920х1080-1-960x300_c.jpg)










