;
Версия сайта для слабовидящих

Новогодние приключения…

   Лицеисты совместно со студентами представили замечательную сказку «Проделки Бабы Яги». Ребята с блеском исполнили свои роли.

   Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли в веселые игры и конкурсы, пели песни, водили хороводы вокруг красавицы – елочки. Каждый имел возможность рассказать Деду Морозу стишок и получить новогодний подарочек.

   На новогодней елке директор лицея Борисова Анна Николаевна подвела итоги успеваемости и участия ребят в жизни лицея за первое полугодие. Также поздравила и вручила призы победителям дистанционного конкурса «Каникулы на”5”».

   Далее с поздравительной речью выступил попечитель лицея Васильев Василий Николаевич, который отметил учеников, успешно окончивших первое полугодие, и в качестве подарка вручил им USB флеш-карты.

   Вторая четверть отмечена тем, что родители принимали активное участие в организации мероприятий лицея. Самые активные были награждены благодарственными письмами.

   В завершении праздника Дед Мороз по традиции вручил ребятам и гостям новогодние сладости.

   Лицей благодарит родительский комитет и филиал Байкальского государственного университета экономики и права в г. Якутске за предоставленные подарки!

   В качестве напоминания, по результатам текущего учебного года для учащихся лицея предусмотрены скидки в новом 2014-2015 учебном году: отличникам – 10%, хорошистам – 5%.