;
Версия сайта для слабовидящих

Отзывы детей

   Мне очень понравился поход в музей. Меня заинтересовал корабль, древнее оружие, деревянные фигурки, поделки детей, книжки, загадки, а также истории, рассказанные экскурсоводом. Мне поездка в музей запомнится надолго.  

Воровский Никита

 

   Экскурсия мне понравилась. Я увидела очень интересные экспонаты. Больше всего запомнился корабль с лего. Это была очень увлекательная экскурсия.

Сидинкина Лия

 

   В пятницу я с одноклассниками поехал в музей достижений школьников. Мне все понравилось, хоть мы находились там немного времени. Но особенно мне понравилось оружие и конечно огромный корабль с миниатюрными деталями. Я посетил музей в первый раз, но запомнится он мне навсегда, потому что там было очень интересно.

Шапошников Андрей

 

   В музее мне запомнились очень красивые куклы в якутской одежде. Там было очень интересно. Я бы еще пошла туда в следующем месяце. Мне очень понравился музей.

Бандерова Катя

 

   В музее достижений школьников мне понравилась модель корабля, которая максимально приближена к реальности. Также на меня произвели впечатление якутские ножи, фарфоровые куклы, поделки как деревянные, так и бумажные.

Куклин Артем