НОУ «Восточно-Сибирский лицей»
Расписание звонков внеурочной деятельности
Наименование
программы |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Разговоры о важном | 8.00-8.45
Сизых А.М. Усманова И.С Яншина Н.А. Никифорова Н.А. .Ноговицына К.И. Ильина А.А.. Третьякова В.А. Сильвестрова Б.В.
|
|||||
Клуб любознательных | 13.00-13.45
Сизых А.М.
|
|||||
Почитай-ка | 12.00-12.45
Усманова И.С
|
|||||
Путь к грамотности | 12.45-13.30 Яншина Н.А.
|
|||||
Клуб любознательных | 13.45-13.45 Сизых А.М.
|
|||||
Психологическая разминка | Раз в месяц по плану
Сильвестрова Б.В. |
|||||
Вокальный | 12.50-13.35
Петров А.Д. |
14.00-14.45 Петров А.Д. | ||||
Танцевальный | 12.50-13.35
Яншина П.М. |
|||||
Веселый английский | 13.00-13.45
13.50-14.35 Никонова Е.М.
|
|||||
Общая физическая подготовка | 14.00 Адамова Е.А. | 13.00-13.40
Адамова Е.А. |
||||
Основы смыслового чтения | 13.00-13.45
Ильина А.А. |
|||||
Функциональная грамотность | 14.00-14.45
Ильина А.А. |
|||||
Профориентация | 14.40-15.25 Сильвестрова Б.В. | |||||
Журналисти
ка |
14.00-14.45
Кобелева Е.И. |
|||||
Вокальный кружок | 14.00-14.45
Петров А.Д. |
|||||
KidSew(кройка и шитье) | 12.55-13.40
Николаева Е.Н. |
|||||
Совет лицеистов | 15.00-15.45 Сильвестрова Б.В. |
Расписание внеурочной деятельности на 2023 – 2024 учебный год
Модули | ||||||
Информационно- просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном»
|
Занятия по формированию функциональной грамотности обучающихся
|
Занятия, направленные на удовлетворение профориентационных интересов и потребностей обучающихся | Занятия, связанные с реализацией особых интеллектуальных и социокультурных потребностей обучающихся | Занятия, направленные на удовлетворение интересов и потребностей обучающихся в творческом и физическом развитии, помощь в самореализации, раскрытии и развитии способностей и талантов |
Занятия, направленные на удовлетворение социальных интересов и потребностей обучающихся, на педагогическое сопровождение деятельности социально ориентированных ученических сообществ, детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, на организацию совместно с обучающимися комплекса мероприятий воспитательной направленности |
|
1 – 4 классы | Вариативная часть | |||||
Наименование кружка
|
«Разговоры о важном»
|
«Почитай-ка» Вторник12.00-12.45
Каб.301 Усманова И.С
«Путь к грамотности» Среда,12.45-12.30 Каб.303 Яншина Н.А. «Учись учиться» Вторник,13.00-13.45 Каб.307 Никифорова Н.А. «Клуб любознательных» Четверг,13.00-13.45 Каб.302 Сизых А.М. |
«Психологическая разминка»
Раз в месяц По плану 1-4классы Сильвестрова Б.В. |
Вокальный кружок
Среда 12.50-13.30 Каб.303 1-4 Петров А.Д. Танцевальный Пятница 12.50-13.30 Гимнастический зал 1-4 Яншина П. М «Веселый английский Четверг,13.00-13.45 Каб.303 » 2-3классы Никонова Е.М. |
Общая физическая подготовка Четверг
13.00-13.40 Гимнастический зал 1-4 Адамова Е.А. |
|
5 – 9 классы | Вариативная | часть | ||||
«Разговоры о важном»
Понедельник, 8.00-8.45 Ноговицына К.И. Каб.308 Ильина А.А. Каб.306 Третьякова В.А. Каб.020 Сильвестрова Б.В. Каб.407 |
Основы смыслового чтения Понедельник, 13.40
Каб.302 14.00 Функциональная грамотность 14.00 Каб.306 Ильина А.А.
|
Профориентация
Четверг,14.40 Каб.303 Сильвестрова Б.В. 5-9 Журналистика Пятница,14.00 Каб.306 Кобелева Е.И. 5-6 |
Вокальный кружок
Вторник Каб.307 14.00 5,6,8,9 Петров А.Н. Веселый английски Четверг 13.50-14.35 Каб.301 Никонова Е.М. |
Общая физическая подготовка
Вторник 14.00 Спортивный зал 5-9 Адамова Е.А.
«KidSew» (по кройке и шитью) Вторник 12.55 Каб.306/1 5 класс Николаева Е.Н.. |
Совет лицеистов
Вторник 15.00 Каб.303 ,5,6,8,9 Сильвестрова Б.В. |